Ирина Галаева

12.04.13 рекламировали док фильм на НТВ. как он называется?

12.04.13 на нтв рекламировали какой-то док. фильм про толи конец света или какие-то катаклизмы, что будет земля гореть, кто знает как называется и был ли он показал?

Не этот. Запомнил, что было про воронки которые появились со всем не давно в нижегородской области.

Ир
Ирина

Может этот: "Титаник. Репортаж с того света"? Тоже нормальный, надо посмотреть или скачать. Сегодня рекламировали, но канал не запомнил.

Хикмат Уринбаев

Начало конца. Будет в воскресенье в программе "Чистосердечное признание"