Евгения Батвинкина

во что превратился канал нтв ?

Ксения

В то же, что и Россия

Денис Краснослободцев

А особенно ведущие новые! Мне тут сказали - они ж из комеди-клаб, прикольные! А я не смотрю эту хрень и глядя на них просто слеза наворачивается от их слабых потуг юморить ((( Попса и рублевка платит и пиарит, ся, а нас в дебилов - зомби хотят превратить .Даааа, если бы я не видела каким раньше было телевидение и дикторы, может тоже думала, что так и надо (((((((((((((

Атёнак

Я бы ответила, но мою нецензуру удалят

Грайр Арушанян

в грязную помойку

Андрей Филимонов

Некогда приличный канал превратили в клоаку. Все мои знакомые, вполне приличные люди, отказались от этой кнопки на пульте. Да и на других официальных каналах правды нет. О многом важном для общества не говорят, а, если и говорят, то искаженно, выпячивая то, что надо для дезинформации людей.

Ирина Актуганова

В что и создавался...

Артём

Нормальный, есть много хуже. А что, не подходит по взглядам? Смотрите доругой.

Мария Гордеева

Я не смотрю телевизор.

Лена Большакова

Канал сериалов и телепередач о сплетнях))

Надежда Коростелева

Смотрю там только футбольные матчи!! ! Остальное опасно для здоровья.

Юля Борисенко

Этакая подделка под телевидение США с душком Российской олигархии.

Oygoy Hgo

По нынешнему 100+

Юлия Двуреченская

в чудодейственный гипнотрон