Nikolai Isaev

Почему не показывает ни один канал кроме НТВ?

Еще утром все работало, сейчас не показывает ни один канал тв кроме НТВ. Стоит обычнаЯ антенна.

Mashulya Podosinnikova

Вторжение "зелёных" человечков!!!!)))

Ирина Гущина

Идут те или иные ремонтные работы, заработает, это бывает...

Света Гриценко

значит правительство решило что тебе нужно смотреть именно этот канал

Elena Karpenko

У нас всё нормально. Значит, революция ещё не наступила.

Н:
Наташкин :)

У меня всё нормально, все каналы есть, вот только ветер сильный на улице, боюсь, как бы свет не вырубило.

Grisha Brinza

Купи новый телевизор.

Азиза Бахронова

Видимо идут профилактические работы на транслирующей станции.. . или кто-то пошутил (одолжил на временное пользование) антенну.. . Хотя может и такое быть (ссылка ниже)