Алексей Немтинов

а почему останкино и в частности 2 канал и нтв так ненавидят людей???

если честно.. то меня такая позиция.. очень удивляет!!!!

Роман Языков

потому что когда начинается реклама - люди переключают на другой канал

Вадим

работа у них такая, омерзительная. за что им платят, то они и делают, твари.

Димарик Дарманчев

Им за это деньги платят. Большие. И потом, туда специально отбирают человеконенавистников. Но вообще то ищи тех, кто всю эту музыку заказывает (подсказка - лни в Кремле).

Юлия

А любят, стало быть, рен и рбк.