Оксана Мартынова

Как называется док. фильм о Русской пятёрке Детройта.

Александр ____

"Детройт - Колорадо" (1997)
Detroit vs Colorado March 26 1997
Жанр: Документальный
Страна: США
В Ролях: Игорь Ларионов, Сергей Федоров, Доминик Хашек, Дэррен МакКарти, Питер Форсберг, Патрик Руа

Видели когда-нибудь дерущегося Игоря Ларионова? Или матч в котором в общей сложности было 100 минут штрафа? Далёкий 1997 год, другие правила, другой хоккей. Принципиальнейший матч двух извечных соперников: драки, кровь, красивые голы и знаменитая "русская пятёрка" (Фетисов в матче не принимал участия) . Этот матч должен посмотреть каждый любитель хоккея.