Федор Смирнов

Детройт сможет порвать действующего чемпиона лиги?

Чтоб голливудским глорикам (не поклонникам, а глорикам) неповадно было.

Dear

Думаю, что Детройт должен выиграть. Они на подъёме. У Кингз нет Габорика, нет Копитара, нет Войнова. Хотя вчера Питтсбург основательно разозлил Королей, если выиграют - будет неожиданно и очень здОрово.

Ев
Евгения

Здорово сказано, тут есть три настоящих фанов, Света, Рига, и ЛАК во главе.
По сабжу, ЛАК раскатает, твои на вырост, вот там они дадут просраться.

Татьяна Бульская

Порвать это громко сказано. Но выиграть разок может.

Владислав Владислав

"Детройт" сможет!
"Детройт" победит!

Каракулин Сергей

Размажет по льду

Танечка Н.

Есть все шансы.