Лёха Козлов

Как скоро Детройт сможет догнать Монреаль по количеству побед в Кубке Стенли?

Упс я имел в виду Торонто с 13 кубками, в то время у Детройта 11.

Мария Толокнева

Монреаль через миллион лет догонит, ну а Торонто такими темпами лет через 15 может догнать

Евгений

Вероятность очень мала. Монреаль - это канадский ЦСКА. Количество побед у тех и других гороздо больше, чем к всех остальных команд из НХЛ и России.