Ольга Щербатых

победа МАгнитки в кубке Гагарина - ожидаемо для вас? что запомнилось

Инна

Да. Хорош Металлург в этом сезоне! Они стали Чемпионами России, поэтому вправе от них было ожидать и остальных подвигов. МОЛОДЦЫ!!! 7 матч был просто потрясающий, если что вот ссылка: Скачать Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 7 матч. Металлург - Лев от MediaClub через торрент бесплатно. Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. 7 матч. Металлург (Магнитогорск) - Лев (Прага) [Россия 2] (2014) SATRip от MediaClub

Сергей

ожидаемо, всё запомнилось, но 7 матч особенно.

Ве
Вера

Мозяка великий

Любовь Примаковская

Долгожданная победа. Запомнилось - разборки Кинэна с судьями после 6 игры, ну и решающий 7 матч запомнился, супер был хоккей.

Андрей Голованов

Долгожданная, а запомнилась по коробкам с валидолом