Камышева Марина

Каковы ваши прогнозы на финал кубка гагарина Какой вы счет в серии ожидаете увидеть?

Евгений Борецкий

Победит магнитогорский "Металлург". Майк Кинэн и Геннадий Величкин - это "ядерная" сила! У хоккеистов "Магнитки" просто нет другого выбора, только победа. Или эти два "крутых уокера" разматают всех игроков, в случае поражения. Победа ММГ со счётом 4:2 в серии.

Ольга Быканова

4 - 1 в пользу Льва, у ММг играет одно звено и Кошечкин, первые 2 команды они прошли исключительно на классе, СЮ прошли из за 19 летнего пацана в воротах, Лев ММг не по силам...

Оксана

Победа ММГ со счетом 4:2 в серии