Наталья Торгачева

похоже в финале кубка Гагарина Лев будет играть?

Степан

К сожалению, у «Локомотива» сели батарейки и подзарядить их нечем — все. Нельзя сравнивать текущую серию «Локомотива» против «Лева» с предыдущими против «Динамо» и СКА. Сейчас мы видим совершенно другой «Локомотив» . Посмотрите, сколько ярославцы к этому моменту сыграли — 13 игр на одном дыхании. И функциональные резервы, хотим мы того или нет, когда-то заканчивается. И если раньше игроки «Локомотива» свое не очень высокое мастерство покрывали за счет большой работоспособности и моторного движения, то такая классная команда как «Лев» обыгрывает их на классе, подкрепленном хорошей энергетикой и четким выполнением игрового задания. Ярославль ничего не может противопоставить «Леву» и забить им не может — это закономерно. «Лев» везде быстрее, везде сильнее, везде мастеровитее. Я хоть и дал прогноз, что «Локомотив» выиграет эту серию, все же в голове у меня была мысль, что команда подсядет: невозможно провести столько матчей на таком высоченном волевом заряде.

Юрий Сизов

Не торопитесь

Сергей Синьков

В прошлом году наш ТРАКТОР тоже за ...не считали, а что вышло?

Елена Соболева

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф

Альфия Левина

Ну а куда деватся. Значит будет. никто ж не виноват что Лев показывает граммотную игру. Все его победы по делу. вот не хочу. чтобы они кубок взяли. ну их этих Чехов в попу