Аленка Ефимова

Как и где купить билеты на финал кубка гагарина Динамо - Трактор, если ни на сайте кхл ни на сайте ХК Динамо их нет...?

видимо небыло...?

Св
Светлана

Так съезди в "лужу" и купи)) )
Или все, бля такие продвинутые.... билеты домой принесут, в жопу расцелуют, приятного просмотра пожелают...)

L7
Loki 75

Только у спекулянтов Я в прошлом году бегал как ошпаренный и ничего Сейчас даже не рыпаюсь

Татьяна Звозскова

Московское "Динамо" утвердило билетную программу на матчи финала Кубка Гагарина. Как сообщается на сайте "бело-голубых", стоимость билета составит от 400 до 8000 рублей.
Уважаемые болельщики!
Продажа билетов на матчи Финала Кубка Гагарина Динамо-Трактор, 7 и 8 апреля, будет осуществляться в кассах №№ 9-14 левого кассового павильона Олимпийского комплекса «Лужники» :
5 апреля с 11:00 до 20:00;
6 апреля с 10:00 до 18:00;
7 апреля с 10:00 до 18:00;
8 апреля с 10:00 до 20:15.
Ограничение — не более 2-х билетов в одни руки.
Заказ и доставка билетов
(925) 518-4815, (925) 504-9419, (985) 774-1784
Готовь + 100% номинала

Уважаемые болельщики!
Мы начинаем предварительную запись на выездные матчи финала в Челябинск.
Ориентировочное время отправления: утро 11.04, обратно после игры, в ночь с 12.04 на 13.04.
Стоимость от 0р. до 5000р.
Билет на хоккей и проживание — за свой счет.
Форма заявки: ФИО, дата рождения, серия номер паспорта, контактный телефон на почту poezdka@dynamo.ru
Прием заявок — до 12-00 понедельника 8 апреля.

Константин Кирюшкин

Можно купить в кассах Лужников, а можно купить у спекулянтов.