Светлана Пурыгина

сможет ли кхл когда-нибудь догнать нхл по уровню? Или это несбыточная мечта?

Виталий Бондаренко

КХЛ существует 4 года, а НХЛ существует с 1917 года, вот и подумай стоит ли для начала эти лиги сравнивать, как ты говоришь по уровню и сможет ли кхл когда-нибудь догнать нхл, по-моему ответ очевиден.... и потом, какой у них уровень? НХЛ в полном составе на прошлом ЧМ мира после 1/4 позорно улетела восвояси, ладно америкосы с финнами играли, а канадцы-то даже со словаками не справилась, чехи уделали шведов, это всё равно что Давид играл с Голиафом (если ты в курсах конечно кто это ) по числу НХЛовских звёзд и где этот уровень в итоге оказался? А КХЛ в полном составе (русские, словаки и чехи) заняла 3 призовых места. Ещё один пример, Локомотив Ярославль, где в погибшей команде играли мировые звёзды хоккея, предпочтя НХЛ, команду из КХЛ. Что отстойный уровень что ли? Прежде чем задавать глупый вопрос, ты сравни возраст каждой лиги и подумай над ответом, для людей разбирающихся в хоккее ответ очевиден. Чехи и словаки со своими не самыми сильными чемпионатами ( игроки из этих сборных в большинстве своём играют у себя на родине) по сравнению с той же КХЛ, умыли самые именитые сборные, отправив их домой с позором, и заняли призовые места. Вот тебе и уровень. Чем КХЛ в твоём понимании, хуже НХЛ? Раз ты задаёшь такой вопрос, то ты наверняка знаешь все тонкости этих хоккейных лиг, обоснуй пожалуйста. Или где-то услышала краем уха про уровень, вот и решила ляпнуть.

Анна Броскина

думаю через 5 лет будет равная

Сергей Маштаков

Когда Россия будет богаче чем США тогда и смогут.
Богаче - значит не больше миллиардЭров на душу населения, а уровень жизни.