Анна

Сбудутся ли несбыточные мечты?

Я все время жду чего-то необычного, сказочного. Верю в чудеса и всех всегда убеждаю, что сказка на самом деле существует. Я сама в нее верю настолько, что готова забыть все на свете, лишь бы ждать, ждать, ждать... Но идет время, а жизнь показывает суровую реальность. Скажите, стоит ли мне чего-то ждать? Бороться ли мне за свои идеалы, за ту жизнь, которой я хочу жить.. Или же мои мечты уведут меня в ненужную сторону? Мне очень важно знать. Пожалуйста.

Елена Прекрасная

Сбудутся ли несбыточные мечты? Если они несбыточные, то каак они могут сбыться? Ты уже ответила на свой вопрос!