Mechislav Bolf

Самая заветная мечта.. как правило-несбыточная?)

Фанис Фехретдинов

Увы, да. ведь наши заветные мечты – это наши мысли и визуализация их в проекции будущего, в желанном нам виде. И как только наши мысли-визуализации материализуются - это означает, что настал момент - сбылась мечта. И с этого момента это уже не мечта, а прошлые (исполненные) желания, часть нашей прошлой жизни.

Юлия Неизвестная

Мечта мечт, Супермечтища! Япона мама\. ну не бывал в ыпонии ы ыще во множестве красивых местов, съездил бы!

Павел Мальков

долгоиграющая

Нина

Конечно, как только она сбывается она перестает быть заветной.

Дима

как правило у самых ленивых несбыточная....