Ирина Голуб

Ваша детская заветная мечта.. о чем была?

... Моей детской мечте — получить в подарок плитку шоколада метровой длины и толщиной двадцать сантиметров — никогда не суждено было исполниться (а когда я уже мог купить себе такую, всё удовольствиеот этой мысли пропало — вот как бывает с мечтами)... Э. М. Ремарк

Alexandr

Я рано начала читать и читала очень много,
Я очень стеснителная была и некомпанейская

Все читала и читала, все подряд

И лет в 7 прочитала документальную книгу

" жертвы Освенцима" с фотографиями

И поэтому моя мечта и по сей день

-лишь бы не было войны

Nastena

Я хотел стать богатырем! И я им не стал, эпоха не та... (

Алексей Рудик

У меня с детства были нездоровые мечты.

Ни
Николай

я мечтала о морях и кораллах. я поесть хотела суп черепаший.

Sveta Povolotskaja

Научиться летать наяву как во сне. ))

Ан
Андрей

Я хотела стать ветеринаром. А выучилась в конечном итоге на агронома))))

Татьяна Иванова

Детские мечты меняются если не ежедневно, то еженедельно - точно. Поэтому я не смогу отдать приоритет одной из тысяч...

Юр
Юрий

У меня мечта была почти как у Ремарка-хотя бы денёк "похозяйничать" в кондитерском магазинчике) Или в глобальных масштабах-на фабрике, где производят все эти вкусности)) .
Теперь я бы мог себе кое-что в этом плане позволить, но... разлюбил сладкое)

Людмила Богданова

Я хотела сестрёнку

Екатерина Никитина

ох и нездоровые у меня мечты были