Владимир Комаров

моя заветная мечта быть актрисой

Постоянно репетирую у зеркала, много читаю. После школы поступить в театральное мечтаю. Хочу быть актрисой не из-за денег, а просто хочу полностью
отдаться кино и играть роль от души. Скажите, просто иметь диплом из театрального это только маленький кусочек, что еще обязан уметь делать настоящий актер? Прошу ответти, заранее спасибо.

Лариса Куценко

Деточка, тебе надо знать, что клоуны, скоморохи, актеришки, балеруны - одна из самых презираемых каст на Земле. Их всегда презирали, презирают и будут презирать нормальные люди. Кривляться на сцене для услады праздной публики - одно из самых презренных занятий во все времена. Почитай хотя бы Шекспира или Чехова, если мне не веришь.

Елена Тимошина

Посмотри советские фильмы. Вот там актеры. По мне так никто с ними не сравнится. Если ты поймешь о чем я, и в чем их уникальность, то значит шансы у тебя есть. Если думаешь, что поможет папочка с мешком денег, то не судьба. Актрисой с большой буквы не станешь.

Станислав Бушев

Даже если и окончишь театральный - нужно "попадаться на глаза" тем, кто сможет "пропихнуть" тебя на сцену\на съёмочную площадку - авось, и заметят

Dilshod Bobodzhonov

а моя заветная мечта стать депутатом госдуры

Яковлев Андрей

Катя, театр это болезнь, это не работа, а вся жизнь. Артисты зарабатывают немного, за исключением "звезд". Но все равно не уходят из театра, это их судьба и смысл жизни. Попробуй поступить в театральное училище, может это и твое. Не получиться, будешь просто любить театр, ходить на спектакли, смотреть на игру других. Это тоже смысл жизни для некоторых.

Шамка К

Как только будет возможность уезжай в США в Голливуд. Заканчивать ничего не надо. Там все зависит совершенно от других вещей. Учи английский. Отправь свои фото в Голливуд. Найди их сайт. Кто знает, может тебя уже сейчас пригласят на съемки.
В России я бы тебе не рекомендовал что-то заканчивать. Все это порнография, которая не ценится нигде в мире. Мне, например, ни одна российская актриса никогда не нравилась. А современные российские фильмы вообще не понимаю как можно смотреть. Рассчитанные на дураков России.

Наталья Шостко

неужели так плохо все с учебой в школе

Олеся Скворцова

гг ав пав паап авп ап вапав