Литература

может ли сбыться заветная мечта

как по вашему, может ли сбыться заветная мечта, пусть даже наивная
она збудется обязательно только когда збудется придется еще одну иметь
всё может сбыться, если прилоить к этому усилия...:-), у тебя всё получиться, просто задайся целью и иди к ней, может медленно ,но целенаправленно:-)!
Если ты реально этого хочешь, то можно при желании в лёгкую превратить твою не реальность в жизнь )))))))))))))))
Zavetniye mechti vsegda sbivayutsya:)) U tebya vsyo poluchitsya:))
Конечно может! Говорят, чтобы мечта сбылась надо ее отпустить от себя и дать возможность ангелам отнести ее к Богу, чтобы он ее осуществил, когда вы думаете только об этом, таким образом вы удерживаете мечту. У меня была мечта побывать в Париже, я все время думала об этом и даже решила, что никуда не поеду раньше Парижа, но потом я забыла про нее побывала в Индии, Египте, потом в Финляндии, Швеции, Голландии и наконец мечта осуществилась я была в Париже. Удачи вам!
да, только если оч сильно этого пожелать
Может ..главное захотеть ..главное твое упорство и желание ..чтобы добиться то чего хочешь и у тебя все получится!!!Я в тебя верю!!!
Всё зависит только от тебя и твоих усилий:))))
почему бы и нет, верь и что нибудь делай для этого
*S
*****alisa***** Selina
да,если ооочень сильно этого хотель, и по возможности прилагать усилия...вообще-то(тьфу-тьфу-тьфу), у меня исполняються(лись,во всяком случае)!!!
Может, но когда это произойдет, возможно, ты уже так будешь рад этой мечте.
Сбыться может, пусть и наивная. Но что делать после этого?
Может, только не у меня!
Nurafshon Rabieva
njrf yflj cfvjq-cfvjve cnfhfnmcz b ltkfnm dct djpvj;yjt lkz jceotcndktybz
ну...надо оооооооооочень сильно захотеть и ,конечно стремиться к её исполнению
...на то они и мечты...чтоб оставаться мечтами...