Литература

стоит ли идти к заветной мечте если уже нет сил?

Maxim Izmodenov
Зубами землю дери, но доберись!
Руслан Яровой
Лучший ответ
Жизнь - это то, что проходит мимо, пока мы добиваемся поставленной цели... .
Не пора ли ей насладиться?
Fatima Abdrakhmanova
Конечно! Просто сделай не большую паузу, поищи новую Музу и двигай дальше .Если не доделывать то это в привычку может войти и тогда точно не чего не добьешся .
На то она и заветная, чтобы через отсутствие сил продолжать идти. Если очень хочешь, то дойдешь. Главное, когда будешь подходить, придумай новую заветную.
Софья Шастина
Стоит! Разгребай, отпинывай все припятствия и вперед, а силы еще появятся!
Думаю, что стоит! Тогда есть смысл в жизни какой-то. Не все могут, но все хотят получить то, что на первый взгляд недосягаемо. На самом же деле вопрос лежит не в том, что нет сил, а в том, что мы не хотим найти в себе эти силы!
Именно как раз в ЭТОТ момент не стоит сдаваться!!!!
если мечта действительно заветная, то стоит
нет сил, но есть второе дыхание вот им и воспользуйтесь, самое главное если мечта заветная и если вы дойдете до конца, это будетздорово, удачи!
Конечно стоит. Нужно только немного отдохнуть, набраться сил и ринуться с новыми силами в бой. Не осуществив старую мечту, к новой будет идти не так интересно. Удачи.
У меня есть мечта. Она детская и совершенно невыполнимая, но тем не менее, я не забываю ее и не перестаю мечтать. Потому, что мечты-это дар небес. Если у вас есть мечта, да еще и возможность ее осуществить, ни за что не опускайте рук, и тогда все обязательно получится.