Литература

Мне 13 лет. Если вам понравится то скажите продолжать, моя самая заветная мечта это стать писателем.

Эпилог
Привет. Сегодня я счастливая ведь мой парень сказал:
-Настя, выходи за меня замуж!
Стоп ты не знаешь что произошло. хорошо я расскажу. Это было 2 года назад...
Меня зовут Анастасия Карасьякова. Мне 15 лет. Я иду завтра в школу, в 10 класс. У меня есть самая наилучшая подруга, мы с ней самого с детства неразлучны.
Правда были ссоры, ну спорили по мелочам. И ещё у меня есть парень. Его зовут Егор Вароков и ему 16 лет...
Продолжить?
Похоже на бухгалтерский отчёт.

Много цифр, литературы нет.
На нет и суда нет.
Nazi )
Лучший ответ
Можете, конечно, продолжить. Но с таким количеством грамматических ошибок читать будет трудновато... Писатели все-таки бережней относятся к родному языку.
Diana Nikishova
Алина Акимова Спасибо! За оценку.
Нне надо!
Тут вопрос только в самокритичности, точнее в её отсутствии
Инна Агапонова
Лучше не надо. Людей пожалей. Марининой уже все сыты.
НЕТ
ещё одна мелиорация дарк
Малолетние долбо... бы — представляют собой особый, вечно восторженный и неимоверно пиздливый подраздел начписов. Как самый яркий и стабильный генератор лулзов, МД не просто пишет дичайшую хуиту и выкладывает её в массы, но и делает всё возможное для того, чтобы его «творение» прокомментировало как можно большее число пользователей. За каждый положительный коммент готов едва ли не минет сделать, ну или хотя бы осыпать рецензента благодарностями по самые гениталии.
Очень любит ныть о своей неопытности в писательском деле, тем самым пытаясь собрать побольше комментариев от сердобольных хомячков. Соответственно, периодически выдаёт фразы наподобие:
— Скажи, пожалуйста, что ты думаешь о моём рассказе (ПОХВАЛИ МЕНЯ!!! ПОХВАЛИ! 1!)
— Я пока ещё не очень хорошо пишу (ВОЗРАЗИ МНЕ!!! ВОЗРАЗИ! 11)
— Напиши мне, пожалуйста, конструктивную критику (конструктивная критика представляет собой фразу «написано превосходно» — и никак иначе. Я знаю, что пишу отлично, и в любом случае буду оспаривать каждое твоё замечание, пока ты наконец не пошлёшь меня на куй).
— Покритикуй мою работу (я намеренно ничего не сказал про конструктивную критику, потому что никому так и не всрались мои тексты, и я делаю унылую попытку привлечь внимание хотя бы одного читателя).
Как вариант, МД могут просто продолжать выкладывать говнотексты в турбо-режиме, в надежде, что хоть один из рассказов привлечёт внимание читателя к авторской странице. Иногда такой начпис внешне уходит в небытие, на самом деле ежеминутно ожидая чуда, которое притащит к нему хотя бы одного критика. Жалкое зрелище.
нетЪ
Пролог - вступление перед повествованием, эпилог - послесловие, заключительная часть . Начало интересное .
Антон Архипов
Честно? были времена, когда было популярно писать фанфики
годы 2009-2012
их писали как раз девочки-подростки
и сейчас эту чушь читать просто невозможно
такой стыд и позор
и вот от твоего "эпилога" похожее ощущение
Abror Zaripov
Нет.
Нет такой профессии "писатель".
Надо приобрести жизненный опыт, а потом писать.
А так писать будет не о чем.
Поступайте на журналистику.
Юма
Потренируйся ещё. Мечта любит когда на неё работают)
†лера Царь†
Норм, но лучше пиши фэнтази больше понравиться людям.
Aiman Kordabaeva
Жду продолжения заитригован
D@shk@ *