Хочу поведать вам историю об одном юноше 15-и лет.
Однажды, посмотрев фильм, его вдохновило на то, что бы изложить свои мысли другим людям.
Он выложил свои мысли на страницы интернета.
В своем рассказе мальчик хотел сказать, что не может определиться с профессией.
Друзья, родители, жизненные события - все это меняло его интересы снова и снова.
После просмотра этого фильма, который не имеет никакого отношения к профессии писателя, он не мог уснуть, желание узнать ответ становилось сильней.
В 5:04 утра он напечатал свой первый в жизни рассказ от 3 лица, рассказ смысл которого состоит в вопросе, который терзал его всю ночь, ответ на который могут дать только те, кто это прочтет - "Могу ли я стать писателем?".
Литература
Могу ли я стать писателем?
можешь
Если есть талант то да
Дерзай! Я буду за тебя "держать кулачки"!:)
Если в ваших произведениях будут предложения вроде этого: "Однажды, посмотрев фильм, его вдохновило на то, что бы изложить свои мысли другим людям", - то категорически нет!
Сейчас писателей развелось, как тараканов, уже читать некому. Стань для начала хорошим читателем, а когда созреешь, пиши сам. В противном случае будешь заурядным графоманом.
Александр, ты заметил, что все тебе "подмахнули"? Вот если ты будешь общаться только с теми, кто тебе поддакивает - никогда не станешь.
И если будешь писать так, как написал 2-ое предложение - тоже. Есть только один "плюс" в тексте - именно что нотка юмора.
Вот такой мой тебе суровый ответ.
Дергай вперед и с песней
Писателями становятся те, которые себе этот вопрос не задают, а садятся и пишут!
если есть чо сказать, почему нет!?
Можете, можете, такая речь хорошая.. . Для 15 лет просто отлично. Кстати, что за фильм, может и у меня кровь к мозгам прильёт?
если хочешь стать писателем то обязательно станешь, главное к этому стремиться
да Вы просто юморист!
во-первых, слишком мало текста, вам нужно на фестах однострочников писать, во-вторых, над пунктуацией не мешало бы поработать еще немного ;)
Возможно
Человек может стать кем угодно.
сначала заимей бороду и ясную поляну))))