Литература
А У Вас какая самая самая заветная мечта?
У меня научиться левитации, как древние китайцы, которые могли не просто подыматься вверх или вниз, а прям так передвигаться!
Иван, у меня самая большая мечта это иметь мечту..)) )
Мечта, это то что не осуществляется пока, это то, что ты хотел сделать но не смог, и она перерастает в мечту, в то что пока не получается организовать.
Мечта это чаще стает то, что очень хочется но не получается, и она стает мечтой. Дай Бог что бы, было больше людей которые смогут пытаться осуществлять свои мечты, и реально преврощать их в явь.
Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !
Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?
умереть во сне и не пережить своих детей
Иметь мечту ( фильм - очень страшое кино ) .
мечта открыть свой фонд -в помощь -больным детям и сиротам -только фонд настоящий, а не чёрный по отмыву денег, А ещё мечта чтобы мой сын в будущем стал хорошим человеком, а не разгильдяем
съездить в Японию
Поехать В Голландию, или Шотландию и ОООтхохнуть с любимым Мужчиной...
Я как истинная лентяйка хочу пока (на этот момент )научиться читать и говорить по-английски и главое-ничего для этого не делать!
а у меня мечта, дожить до глубокой старости и видеть своих потомков и конечно, что бы они были здоровы и счастливы!
На данный момент - сдать алгебру на высокий балл и поступить в УГАВМ на бюджет.
все чего-то материального хотят, а я вот хочу влюбиться! ну никак это у меня не получается.. =(( может подскажете, что нужно сделать??
Хочу, что бы все было хорошо т. е не было проблем. А мечты... На то они они и мечты, чтобы мечтать.
хочу на море
ну хто ж тебе скажет, тогда не сбудется; -)
А у меня заветная мечта, это объехать весь мир с любимым человеком...
законьчить школу на золотую медаль
а я хочу посетить ЯПОНИЮ
А у меня научится писать по руски
хочу помочь Зоеньке влюбиться!!!