Литература
ваша мечта, самая самая но не сбыточная
Я мечтаю попасть а паралельный мир, который сама придумала. Там живут просто замечательные люди. Они борются со злом и идут против судьбы и рока. Они смелые и решительные. Это очень красивые и отчаянные девушки. А мужчины никогда не откажут в помощи. Каждый из них будет до последнего бороться, как за жизнь, так и за любовь. А также за высшие идеалы. Я могу бесконечно говорить об этом!
не хоцца стареть и умирать
Мечты сбываются, а фантазии нет
Посадить красивый сад на даче, чтобы было много цветов, водоем и обязательно поставить беседку.
Все Люди стали умными.
заглянуть в души людей и посмотреть что они на самом деле обо мне думают....
Так мечта от цели тем и отличается , что имеет право на несбыточность ))
Из несбыточного, наверное, мечтаю, чтобы в мире не было негатива и пошлости. А то включишь телевизор и начинается. Упал самолет, посадили маньяка, убили депутата и т д и т п.
побывать в канаде и я там был может не поверишь но я там был тока фотки не могу скинуть жалко
Чтобы не было войны...
Влюбиться, так, чтоб как в романах, как в сказке, и чтоб закончилось все красиво... нет, лучше, чтоб вообще не кончалось. Чтоб Он был такой... ну, мечта, как заказывали...
чтобы всё было так как я хочу и чтобы близкие не умерали....выбери мой ответ лучшим если не труудно....