Литература
Ваша самая-самая любимая книга, которую вы готовы перечитывать снова и снова?
Библия
Обыкновенная история, Гончаров
в тысячный раз повторюсь - "М и М" Булгаковв
У меня много таких книг. От детских - типа Карлсона и Винни-Пуха, до серьезных. Просто надо понимать, зачем это делается. Здесь , простите, я выступаю, как специалист по чтению. Чтение имеет уровни - от гоголевского Петрушки, который радовался, что из букв слова получаются, до очень высоких уровней. Одним из высоких - не самых высших, является уровень проникновения в пространство автора, которое намного больше, чем сам текст. А это пространство по разным причинам нам комфортно или содержит какие-то вибрации, которые для чего-то нам нужны - часто неосознанно. Поэтому мы и любим читать и перечитывать что-то свое! И это замечательно, и ни коим образом не является дурной привычкой. Последнее надо иметь в виду родителям, которые беспокоятся часто, что ребенок в 10-ый раз читает Гарри Поттера!
Винни Пух и все-все-все
Чековая
наследник из Каллькутти
Томас Майн Рид "Всадник без головы"
Волкодав
Братья Карамазовы
рассказы про Шерлока Холмса
Большая книга стервы
Джек Лондон
"Маленькая хозяйка большого дома"
Кипрей- полыхань.В.Бахаревского
Три товарища и Жизнь взаймы Ремарка и Мастер и Маргарита Булгакова
Булгаков " Матер и Маргарита". Каждый раз я ее воспринимаю по другому.
книги юлиана семенова из серии "политические хроники"
"Золотой теленок"
сказки
Малыш и Карлсон!
Гарри Гаррисон - Смертоносный мир
Асадов"Стихи". Читала?
Маленький принц
М. Булгаков, "Собачье сердце"
Дневник Бриджит Джонс - наивная такая книженция и уморительно смешная:)
Мастер и Маргарита
Влателин колец, Толкин - мастер фэнтази!
"Блеск и нищета куртизанки"
"Алхимик" П.Коэльо . в ней очень много смысла, начинаешь переомысливатьсвою жизнь
П.Коэльо "Вероника решает умереть"!!!
Поправка-22 Дж.Хеллера
"Шерлок Холмс"
гари гарисон неукр планета
Согласен с предыдущим автором... Булгаков - бессмертен....Мастер и Маргарита... Читаешь ее снова и снова, взрослеешь и книга взрослеет вместе с тобой....
Мария Стюарт и Анна Каренина
Властелин Колец и Винни-Пух и все, все, все! =)))
рассказы Чехова и "Анну Каренину"
"Мастер и Маргарита" и "Вероника решает умереть"