Литература
На ваш взгляд - какая самая-самая нтересная книга
Какой-то "книжный голод"...А всякую лабуду не хочется читать.
"И ад следовал за ним" М. П. Любимова
А вообще, в моем блоге есть "разчернутый" список литературы. Так что, плизззззз!
Каждому своя...
По-моему, перед вступлением в брак стоит почитать Супружескую жизнь Эрве Базена. Не знаю, как на предмет интересности, но то, что полезно - однозначно. Особенно рвущимся замуж дамам
Почитай что-нибудь то, что интересно тебе самому. А на вкус и цвет товарища нет!
Вопрос "некорректный", как теперь говорят, и однозначного ответа не имеет по определению. Книг такое море-океан....Каждому своя...
Можно еще "Горе от ума" Грибоедова почитать. Очень поучительно.
Библия
Прочти, если достанешь, "Евангелие от Иоанна" и поразмышляй над прочитанным - можно найти ответы на многие вопросы современной жизни, и в личном плане, и в глобальном.
Храни тебя Господь!
Для меня самая интересная книга безуловна именно та, которая затрагивает самые актуальные вопросы любой из сторон моей жизни сегодня включая и абстракное мышление и исторические аспекты, как известно, влияющие на сегодняшнюю жизнь и нередко повторяющиеся....та книга которая легко читается, имеет смысл и нестандартный взгляд, которая дает новое видение и что то ценное...
Кулинария-о вкусной и здоровой пище-100%пригодится в жизни!
по которой хочется снять фильм...
анна каренина прочитайте очень интересный роман.
Ориэлла (Мэги Фьюри)
гарри поттер и орден феникса
"Над пропастью во ржи" Сэллинджера. Хотя некоторые говорят, что главный герой сумашедший...