Литература
Как исполнилась ваша заветная мечта? И исполнилась ли она?
неинтересно, когда исполняется самая заветная мечта, потому что нет, ради чего жить, п.ч. как правило, трудно определить ещё одну заветную мечту после исполнения предыдущей. но мечты, близкие к заветным исполняются не часто, но жить ради них хочется. я в детстве хотела быть кем-то особенным, а сейчас пока средне-статистический человек. возможно, всё ещё впереди. может быть, я найду когда-нибудь волшебную палочку и буду удивляться всему, что меня окружает...
Тем и живём, что добиваемся исполнение мечты, так интересней жить.
у меня много мечт,вот например на днях видела проезжающий мимо кабриолет,и говорю своему парню:"Хочу покататься!!!"А сегодня стою на остановке утром,ко мне подъезжает кабриолет,и там мол.человек предлагает подвести до метро:-))Прикольно?У меня так часто случается....
BCE BPEMYA PEPED CHOM DELALA CEBE JE ETU CLAUDbI O MOEU JU3HU,
H.P. DYMALA O XOPOSHEM CPYTHUKU JU3HU PO JU3HU,,,
UCPOLHULOCb 4EPE3 5 LET GDE-TO
HO HADO HACTOU4UBO PREDCTOBLYATb ETY KAPTUHY,,,,
Y MEHYA UCPOLHULACb...
UCPOLHULOCb 4EPE3 5 LET GDE-TO
Y MEHYA UCPOLHULACb...
Да! Она начала исполняться с детства и исполняется до сих пор. Так что все ок))
пока еще нет!
только пока частично
моя исполнилась,не буду говорить какая,но исполнилась...я просто верила,что она исполнилась и добивалась этого)
не знаю, у меня наверное мечт много...
она не разу не исполнялась....хатя нет вру....была мечта....но это секрет!!!!1
Почти
Мечту часто путают с фантазией или желанием. Настоящая же мечта не может исполниться, поскольку является источником веры.