Литература

Как исполнилась ваша заветная мечта? И исполнилась ли она?

Dimkou Smurov
неинтересно, когда исполняется самая заветная мечта, потому что нет, ради чего жить, п.ч. как правило, трудно определить ещё одну заветную мечту после исполнения предыдущей. но мечты, близкие к заветным исполняются не часто, но жить ради них хочется. я в детстве хотела быть кем-то особенным, а сейчас пока средне-статистический человек. возможно, всё ещё впереди. может быть, я найду когда-нибудь волшебную палочку и буду удивляться всему, что меня окружает...
Akma Aksma
Лучший ответ
Тем и живём, что добиваемся исполнение мечты, так интересней жить.
у меня много мечт,вот например на днях видела проезжающий мимо кабриолет,и говорю своему парню:"Хочу покататься!!!"А сегодня стою на остановке утром,ко мне подъезжает кабриолет,и там мол.человек предлагает подвести до метро:-))Прикольно?У меня так часто случается....
Ильяс Кадаев
BCE BPEMYA PEPED CHOM DELALA CEBE JE ETU CLAUDbI O MOEU JU3HU,
H.P. DYMALA O XOPOSHEM CPYTHUKU JU3HU PO JU3HU,,,
UCPOLHULOCb 4EPE3 5 LET GDE-TO
HO HADO HACTOU4UBO PREDCTOBLYATb ETY KAPTUHY,,,,
Y MEHYA UCPOLHULACb...
Crazy Boy
Да! Она начала исполняться с детства и исполняется до сих пор. Так что все ок))
пока еще нет!
только пока частично
Никита Усов
моя исполнилась,не буду говорить какая,но исполнилась...я просто верила,что она исполнилась и добивалась этого)
А. А
не знаю, у меня наверное мечт много...
Дилик Суваров
она не разу не исполнялась....хатя нет вру....была мечта....но это секрет!!!!1
Почти
Мечту часто путают с фантазией или желанием. Настоящая же мечта не может исполниться, поскольку является источником веры.