Литература
А какая Ваша давняя мечта сбылась? Ведь сейчас то уже можно сказать об этом!
Какая мечта сбылась? Наверное то, что у меня родилась дочка. Это произошло ровно 19 лет назад. Мы можем ссориться с ней, я могу до потери пульса беспокоиться за неё, когда она очень поздно приходит домой, ч могу накричать на неё, когда она грубит или делает не то, что мне хочется. Но я так её люблю. Я люблю её за то, что она совершенно не похожа на меня - хотя наверное нельзя сказать за что ты когото любишь. И я знаю, что в тех испытаниях (чисто бытовых) без неё я не выжила бы. Так что можно сказать, я ей обязана жизнью.
мечтала найти вторую половинку, поступить в престижный вуз, попасть на венский бал в качестве дебютантки.. . все сбылось)
Я была в Японии. )
Мечтала с тех пор, как узнала, что все японсике мультики делают там. То есть с детства.
Когда гуляла по ночному Токио аж расплакалась от переизбытка чуйств. Страна мечты ничем меня не разочаровала, а наоборт подарила новую мечту-выучить японский.
Скоро снова еду.)
у меня с детства одна мечта и пока не сбылась. не могу сказать)
золотая медаль!
Я мечтала о 3-х сыновьях. Есть пока только 2-е и собака (но тоже мальчик).
В кажод возрасте у человека своя мечта... Сначала я мечтала закончить школу с медалью, потом поступить в институт на бюджет (это даже с медалью оказалось оч трудно) и закончить его с красным дипломом, потом нашла хорошую работу... Вот только теперь понимаю, что не об этом надо было мечтать...