Литература

а о чем были ваши самые сумасшедшие мечты?

не скажу, а то с проекта выкинут или в дурку загребут
Фарух Бахромов
Лучший ответ
их столько было есть и будет, с какой начать. даж и не знаю...
Долго рассказывать. Очень долго. И после этого меня наверняка упекут в психушку :-))
Я такой весь - милионер на пенсии, хотя лет 40. Жены такие шуршат (я-мусульманин). Дети - меня любят и, вообще, умные))))))))) И вот иду на рыбалку....Завожу катер, разматываю удило, забрасываю и вытаскиваю из Атлантики метрового карася!!!!))))))))))))))))
Omen Set
я бы хотела уметь летать, быть в нескольких местах одновременно, разговаривать на всех языках мира (в том числе и на языке животных) , превращаться в невидимку, уметь читать чужие мысли, спрыгнуть с высоценного обрыва и полететь в пропасть, а там (в пропасти озеро) но не разбиться, посадить на Венере подснежник. и многое другое! сумашедшие мечты, неправда ли????
Юра Цеков
лет в 16-17 мечтала выдти замуж за иностранца и уехать жить за границу - вот бы все подружки обзавидовались! о чём сейчас мечтаю - не скажу! (чтобы не сглазить! ) я уже 10 лет живу за бугром
Уметь летать, управлять огнем, водой, ветром....Внушать хорошие эмоции всем окружающим людям, этакое мини-солнышко))))))))))) Понимать животных, превращаться в зверей и птиц (была конкретика: сокол, волчица, кошка)....А еще у меня была мечта: умение проникать сквозь книги, фильмы. Чтобы жить, путешествовать вместе с героями. Что-то такое еще осталось от этой дикой, но такой желанной мечты!!!!)))))))))
Вступить в Гринпис и защищать зверушек.. .
А в детстве стать училкой ну не глупо ли, а?
Поехать в грецию собрать апельсины! купить машину большой дом и всех зверюшек