Литература

Ваши самые любимые книги?

Назовите ваши самые любимые книги.Да и почему эти книги ваши самые любимые(если можно с описанием)
Ksusha Akulova
Одной из последних мною прочитанных книг является книга "Алхимик" Пауло Коэльо. Могу отнести её к любимым т. к. в какой-то мере открыла мне глаза. Книга рассказывает о том, как пастух по имени Сантьяго отправился к пирамидам в поисках сокровищ. На его пути встречалось много сложностей, но так как его учил мудрец он не остановился посреди своего пути, достиг своей цели и обрёл счастье. Именно этому и учит книга - всегда иди к своей мечте, и весь мир тебе будет помогать. В общем рекомендую к прочтению. Читается очень легко и доступно. Но поразмышлять там действительно есть над чем.
Оля Цой
Лучший ответ
много-писать за Вас сочинение-не собираюсь
Ksusha Akulova а вас никто и не просил
Первая и синяя.
Сергей Диденко
Мастер и Маргарита
Старик и море
Зеленый Король
Описывать слишком долго, да и в общем ещё много и много Любимых книг..
Чехов и Андрей Платонов.
Влад Пуляев
ф. н. плевако, интересный слог, интересные речи, да и хороший учебни по выстаиванию защиты в суде
Букварь. по нему учился читать.
Уна Una
Иван Ефремов Лезвие бритвы. Панова и Вахтин Жизнь пророка Мухаммеда. автора не помню, а книга называется Любовь-всего лишь слово. Анатолий Брусникин Герой иного времени. Наталия Весенина Давай расстанемся. Ещё недавно открыла для себя поэтов Расула Гамзатова и Льва Ошанина.
Alexey Ezov
Ф. Бекон "Новая атлантида"
Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка
Динара Матрасулова а мне его рассказы нравятся
"Сумерки"
Преступление и наказание, Код да Винчи, Гарри Поттер ( и прежде чем говорить, что это детская литература прочтите сначала) , Тринадцатая сказка
Ksusha Akulova гари потер детская да нет я можно сказать на ней выросла да и мне всегото 15