Литература

Ваша самая любимая книга? Ищу, что бы почитать. Можно и 2-3 любимых.

Gans Hummersmarck
Про самую любимую сказать сложно.
Нравится все у Вудхауса
Торнтон Уайлдер "Мартовские иды", "Теофил Норт"
все у Зощенко, Тэффи (у нее цикл рассказов о любви - очень смешно)
Довлатов - "Компромисс" и "Заповедник"
Артур Хейли, особенно "Отель" и "Аэропорт"
Из современных российских авторов обязательно почитайте Дмитрия Быкова "Эвакуатор", "Орфография";
Алексея Иванова "Географ глобус пропил"
Алексея Слаповского, Дмитрия Липскерова
Татьяну Толстую "Кысь"
Да читайте все подряд, никогда не знаешь, что именно зацепит сильнее всего
Наталия Максименко
Лучший ответ
"Мастер и Маргарита" м. А. Булгаков.
Benjamin Bradutan
Кафка "Замок"
Кортасар "Игра в классики"
Камю "Первый человек"....и т. д....
Анна Попова
Все романы Сидни Шелдона, Джеки Коллинз
*-*akboti*-* -*-Perishte-*
книги дарьи донцовой
Ремарк "Чёрный обелиск". А вообще их много.
мастер и маргарита

карлос кастанеда весь

ну и бальзак мне подуше
Василий Костин
попробуйте современников.

Сумерки например.... Фильм с книгой не сравнить!
Ольга )
Довлатов Зона Чемодан

Зощенко Теффи
Черная книга Арды - фанфик на Сильмариллион Толкиена. Меняет мировоззрение напрочь, если хватит терпения прочитать до конца
Любимых не мало) ) Почитайте Слаповского: "Вещий сон", "синдром феникса"(намного лучше фильма) и т. д.
еще не нашла свою книгу
Анжелика А
Новеллы Стефана Цвейга - не пожалеете!
Кир Булычев, фантастика
Вадик Борко
камасутра
"Фиеста. И восходит солнце" Эрнест Хемингуэй,
"В поисках утраченного времени" Марсель Пруст,
"Убить пересмешника"Харпер Ли,
"Тропик рака" Генри Миллер.
Сергей Снегов "Люди как Боги", Роберт Штильмарк "Наследник из Калькутты", Роберт Ховард "Конан - варвар", Майкл Муркок "Хроники Корума", Эдмон Гамильтон "Звёздные короли", Гарри Гаррисон "Мир смерти", А. К. Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе" и "Затерянный мир", Жюль Верн "20000 льё под водой" и "Затерянный мир"...
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту
Харпер Ли - убить пересмешника
Ричард Адамс - обитатели холмов