Литература
а вообще какая ваша самая любимая книга хочу вот что-нить почитать интересненькое такое... что посоветуете?
розу мира,андреева
Му-му неплохо читается перед сном
Сергея Алексеева почитай. Всего.
Валерий Алексеев "Паровоз из Гонконга".
Есть еще Пруст, это гениальное чтение, можно начинать с любого тома, а мысль и канва не прервутся и не порвутся, а еще есть замечательный МОЭМ: это про нас про всех, про нашу жизнь.. . наверняка фильм "Театр" известен, а еще есть рассказы Бунина...
Наталья Корнилова "Пантера"
Каштанка. Чехов.
Эрнст Мулдашев - слышал о таком? Врач, путешественник.У него есть очень интересная серия книг. Почитай, очень интересно.
Миямото Мусаси "Книга пяти колец"
Ремарк -"время жить и время умирать", Стругацких рочитайте - все и все про нас...
Мне очень нравится Дэн Браун "Цифровая крепость".и "Точка обмана" Очень интересные книги, по-моему более захватывающии, чем "Код да Винчи" Цифровая крепость книга тонкая, основной смысл - есть машина, которая расшифровывает все на свете коды и шифры, естесственно, есть люди, которые не хотят, чтобы их зашифрованные документы читали соответствующие службы.. . я обязательно еще раз перечитаю!
книг много и любимых и интересных почитай Оз "Познать женщину" или Леви "Семь дней творенья"
А. Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
попробуй Бориса Виана)
Почитай П.Коэльо - "Подобно реке" - это сборник интерессных рассказов из его жизни, услышанных во время поездок по Миру, очень интересно, читаеться легко, хотя и заставляет о многом задуматься...:)
Сергей Лукьяненко. Фантастика, фэнтези. Захватывает очень сильно. И при этом очень много глубоких философских идей.
Для интереса - Лукьяненко или Ника Перумова, если из классики, то Жуля Верна или Дюму, а вот под Чехова хорошо засыпается...