Смена и поиск места работы

Как найти работу своей мечты? :) Если это возможно в принципе...

Для начала поверить в то, что такая работа существует. Потом делать шаги к достижению такой работы. Для этого придется много учится, так как хорошего всегда мало и не хватает на всех. Потом искать компанию, которая вас примет.
Риттер Вульф ( Rw)
Лучший ответ
Открыть свое дело
Анна Ч
Никак. Как только над вами начнет довлеть хотя бы намек на регулярность и обязательность - ну в смысле ходить каждый день, быть там положенное время - самая любимая работа превратится в каторгу. Свобода утрачивается - и все.
Слава Ермаков
Ну, я нашла уже подработку только пока.
Eduard Sereda
Асема Абилкасымова Рада за Вас! Здорово!
Зависит от места.
Асема Абилкасымова От какого места? Я и спрашиваю, как найти место, где работать было бы в удовольствие, хотя бы небольшое
Возможно конечно.
Творческим людям, людям науки это более доступно
Тебе правильно ответил тот, кто заслужил ЛО.
Но я добавлю:
Можно воспользоваться заговорами Н. Степановой из области православной белой магии.
А можно воспользоваться Техникой свободы:
Есть такая механика исполнения желаний. Называется «Техника свободы».
Посмотрите фильм «Секрет» - там все очень подробно, коротко суть в том, что ЛЮБЫЕ Ваши желания МОЖНО осуществить рядом шагов
Шаг 1, Четко опишите: чего именно вы желаете (каких изменений в жизни, какая ваша цель в конечном счете), в каком виде и когда, с максимальными подробностями и удерживайте это в голове постоянно как яркую четкую картину
Шаг 2, Поверьте, что ЭТО у вас будет обязательно и эта цель достижима и это вам нужно
Шаг 3 Держите в голове, то что делали на 1-м и 2-м шаге и просто ждите назначенного вами же срока. Постарайтесь вовремя и правильно увидеть, что это к вам пришло.