Смена и поиск места работы
Как найти работу по душе?
Блин, не думала что в России так тяжело найти работу по душе! Еще и проучившись столько лет, в колледже затем в инситуте понять что это образование можно спустить в унитаз! Я не навижу работу с бумашками, не люблю чрезмерное общение с людьми, люблю творческую работу.... но где найти то что понравится, без образования, без опыта и связей ?(((((
Ого! Еще один человек начал просыпаться! Это еще что! У меня два образования, красный диплом, диссертация, дополнительные два языка в совершестве, опыт работы за границей уже больше трех лет, и всем похер было на меня.
Пока не открыл свой бизнес, нахер никому был не нужен. В этой стране ты можешь полностью реализоваться только в своем деле или если выйдешь замуж за миллионера, доходы которого позволят тебе заниматься чем ты там хочешь: творческой работой.
Да, и еще. . ты далеко не одна такая. Ко мне на собеседование приходят примерно 5-10 творческих людей в неделю, с прекрасным образованием, которые хотят зарплату сразу 120 тысяч, потому что они охрененные. Но это уже настолько избитая история, каждый год одно и то же с новыми выпускниками.
для начала надо иметь душу)
Мдааа, искать работу по душе тяжело в наше время без блата.
Иди аниматором. Веселая работа, творческая. Вообще если есть знакомые - можно в театр осветителем пойти
Варианты:
1. Дворник - разговаривать редко с кем надо, правда частично с бумагами будет работа
2. Таксистка - бумаг нет, но люди могут чрезмерно болтать
3. Креативщик в рекламе и т. п. - все подходит, но надо иметь очень хорошее резюме, очень хорошее умение загонять и придумывать информацию на собеседовании и приличный творческий потенциал.
4. Если инструкция не помогла, вернуться к пункту 1
в россии ничего не найдешь, валить надо отсюда, завидую тем, кто смог свались, и не понимаю тех, кто может, но не валит
меня тоже мучает этот вопрос, но пока что у меня самая лучшая в мире работа, хоть и круглосуточно и вместо денег мне платят любовью, но я довольна) я -мама)
Андрей, а у меня 3 образования, 3 года опыта работы, 3 языка. Стою на перепутье как раз двух дорог..., видимо у всех в жизни наступает такой момент, когда хочется признания и подтверждения себя как личности, которая привносит в жизнь что-то свое и меняет жизнь к лучшему (назовем его кризис роста, как личностного, так и профессионального) . Вот и стоит вполне разумный сознательный выбор: открывать свой бизнес по своим интересам и/или искать достойного предложения от работодателя.
понять что ты хочешь