Смена и поиск места работы

как найти работу по душе?

Важно знать, чем тебе нравиться заниматься и к какой работе у тебя лежит душа. Вот с этим надо определиться. Ведь большую часть времени мы находимся на работе. Ну такова жизнь. Работа должна приносить только удовольствие и быть именно "твоей"(работа, для которой ты создана). Ты можешь её найти сразу, а можешь спустя несколько лет. Всё зависит только от тебя! ! Удачи!!
Надежда Бадалова
Лучший ответ
Выбрать ту, которая вам по душе! В чем проблема собсно, вакансий полно!?
Ирина Шамина
Работа по душе - удел миллионеров-альтруистов, которые родились и умрут богатыми. На Западе такие есть.
Они пыхтят во всевозможных правозащитных, благотворительных организациях, помогают органам правопорядка, СМИ и т. п. .
Они могут себе позволить заниматься чем хотят. Мы же, в большинстве, работаем, чтобы выживать.
А посему где заплатят больше, при минимуме усилий, то и по душе.
Резюмируем - в нашей стране работу по душе найти почти нельзя.
Лена, нужно определиться, что для Вас представляет интерес и искать соответствующую работу!! ! Удачи в поиске !!!
А я Вас понимаю очень хорошо, я тоже хочу работу по душе. Например я умею от Бога своими руками такие шедевры вышивать и бисером и стеклярусом и кружевами, но к сожалению этот труд не ценится, я пробовала работала не поднимала головы за копейки на которые не проживешь. Вот Вам и работа по душе.
У души спроси, что она хочет!
Найти себя в этой жизни
Аналогично. Мучает тот же вопрос. Найду ответ, поделюсь с тобой.
Al Al