Смена и поиск места работы
Есть ли шанс 45 летним женщинам найти работу по-душе(
Если хотите найти работу по душе, то обязательно найдете, главнео не сдаваться!! ! Это самый прекрасный возраст, когда можно делать то чего вам хочется!! ! Так делайте это!!!
не по душе, не по телу... вариантов почти нет.
работу по-душе ( ? Естественно есть, много работы по дому, её всегда хватает для разумных барышен, а вот что касается производства то тут вопрос намного легче, создавайте свою фирму и выбирайте работу какая на Вас глядит, в других случаях это просто не реально....
Да. Организовать собственное дело и принимать женщин не моложе 45. И моральное удовлетворение, и другим поможете.
Шанс всегда есть, но не без усилий, кроме огромного желания
Присоединяйтесь к 1 800 000 Независимых Консультантов по красоте, к тем женщинам, которые осознали все преимущества быть хозяйкой собственной жизни. Реализовывая высококачественную продукцию компании «Мэри Кэй» , Вы сможете поделиться этой возможностью с другими женщинам, предоставить им возможность самостоятельно планировать свою жизнь! С «Мэри Кэй» Вы сможете построить собственный бизнес по гибкому графику — бизнес, который будет работать на Вас!
Пишите!
кто ищет тот находит
Если повезет, то может найдется, а можно и домохозяйкой.
Работа всегда есть. А вот в 45 лет искать еще по душе - сложно. Душа у всех разная. Совпадет ли она с душой начальника или сотрудников другой фирмы - ?
В нашем городе уже в 35 нет никакого шанса найти работу, в объявлениях о найме мелькает только одно - до 30 лет, редко до 35, дискриминация по возрасту идет. О работе по душе я молчу, что тут скажешь
удачи вам в поиске! мне 33 я ну не ка немогу найти не по професии не по душе говорят старая .,,
Почему нет? Смотря что вам нравиться!
Да не слушай ты никого, конечно же можно, все только от тебя зависит! Можно жить полноценной жизнью в ЛЮБОМ возрасте!
Могу даже помочь, если ищешь работу. В каком городе живешь? Пиши в личку или на агента, аську...