Наташа Романова

Ваша самая заветная мечта? Исполнима?

Ирина

Хотела в детстве жить рядом с морем, теперь живу на Кипре)))

Алишер Нарматов

Лично моя-да. Но стоит она очень много денег)

Inna Silantyeva

вполне! Причём она исполнилась уже, остается дальше только совершенствовать что есть)

Ев
Евгения

Дом хочу. Пока откладывается.

Константин Капитонов

На данный момент есть одно заветное желание у меня - забеременеть мальчиком. Шансы, конечно, есть....

Алексей Стыкин

Я пока еще не мечтаю.

Денис Москалёв

думаю что в 2015 году исполнится

Shem Самойлов

Одна исполнилась, я рада, но вот вторая.. . вряд ли исполнится, жаль (