Ольга М

Какая у вас самая заветная мечта?

Мария Дубровина

Быть счастливым человеком!

Алексей Ш

чтобы мой любимый поскорее вернулся из армии

Андрей Холлей

Спокойная размеренная жизнь!! ! С приключениями типа взойти на вершину раз в год, или в тайгу свалить на месяц другой!!!! Чтоб не думать за бабло, и зверье вокруг!!!!

Елизавета Елизарова

На то она и заветная - что о ней говорить не принято!! ! Надо держать ее в сердце и стремиться, не сдаваться, добиваться - и тогда она осуществиться!!!

Юл
Юлия

своя маленькая семья).. .

Ля
Ляззата

взобраться на вершину мира и подпрыгнуть

Марьяна А

поехать отдыхать... нет, жить в Сингапур!