Mariya Petrova

Если знаете что Ваша заветная мечта не сбудется, как себя успокаиваете?

Ася Калимуллина

Мечтам никогда не суждено сбыться. Сбываются лишь желания. Если ваше желание не сбылось в нужное для вас время, значит подождите и приложите ещё больше усилий для исполнения желания в ближайшем будущем. Только не стоит ждать, если желание не зависит от вас и если для его исполнения, кто-то и чем-то должен жертвовать ради вас .В этих случаях не будьте эгоистом...

Сергей Кузин

Переключаюсь на другую мечту.

Павел Броник

Да я не могу этого знать, мне оно неведомо...

Бехзод Салибаев

ну, как-нибудь в другой жизни..

Ольга Билейди

не получалось себя успокаивать. последние два дня подозрительно спокойно отношусь к тому, что не сбудется. даже с какой-то радостью и почти злорадством. нет, наверное, больше такой мечты у меня. много гемора в ней для себя увидела вдруг. может, это состояние пройдет, а может и нет