Pucca Kim

КХЛ лучше НХЛ? Многие эксперты считают: КХЛ уже сейчас во многом превосходит НХЛ!

Максим Моисеенко

многие эксперты не правы

Елена

Как бы мне не было грустно и обидно и очередной раз стыдно за родину.... НХЛ КРУЧЕ!))) ) но я смотрю КХЛ

Maral Iskandarova

чушь... НХЛ мы не скоро догоним...

Владимир Климов

ну кое в чём КХЛ превзошла НХЛ, в количестве стран участниц например

Александр Лазарев

Экспертам в дурку!
Как только у КХЛ закончятся Газпромовские деньги, так все звезды и звездочки КХЛ рванут наперегоки в НХЛ, если там, конечно, не будет локаута ...

Татьяна Лавренова

НХЛ па лучше будет

Роман Громов

Ни в чем не привосходит.

Илья

Они просто разные. КХЛ находится на стадии становления, развивается, тогда как у НХЛ большая история, традиции, система. Что касается игры, то это тоже разные планеты — стиль и даже размеры площадки. Поэтому сравнение этих лиг даже как-то неуместно.

Собит

Конечно! И всегда превосходил! Да здравствует отечественный хоккей!!!!