Aльбина Герасимова

Кто из свободный агентов Детройта наиграл на новый контракт?

Валентинка

Из неограниченно свободных: Филппьюлу - обменять (хочет повышение - пусть выбивает из других) , Уайта - продлить (до травмы был хорош) , Клири и Брюннера - однозначно продлевать (сезон хороший выдали) , Миллера - можно продлить (не помешает для нижней шестёрки форвардов) , Паре и Мурсака - можно продлить для фарма, Пирса - можно отпустить.

Из ограниченно свободных: Киндла переподписывать обязательно, Нюквиста, Смита и Андерссона можно продлевать, МакКоллума и Раедеке можно отпускать.