Milena

Вы заметили, что к некоторым новостям на mail.ru запрещены комментарии?

К примеру, новость об освобождении Мирзаева, по вине которого погиб молодой парень, не предусматривает того, что пользователи могут высказать свое мнение об этом. Также некоторые новости, касающиеся действий глав нашего государства, не имеют возможности быть прокомментированными. Зато всякую шнягу про наших "звёзд" можно комментить сколько угодно, пиши, что хошь!
Что вы об этом думаете?

Ирина Мурлина

Значит комментарии заведомо известны.

Руслан Москалев

Думаю, что это и есть самая настоящая цензура, отсекающая истинное мнение народа. Представляете, что бы там писали люди?

Сергей Ершов

Майл тоже хочет жить. Учитесь писать как в Сталинские времена. Осваивайте новый стиль.

Ирина

Наверное боятся, что комменты будут неккоректные. Ой, там такая бы перебранка началась. чистить от мата устали бы. Особенно под новостью о Мирзаеве.

Ольга Егорова

__"Демократия"__

Марупчик Марупчик

Комментарии о главах вашего государства непечатны. Ведь их могут прочесть женщины и дети не только из РФ.

Михаил Володин

блат иметь надо в наше время .

Алексей Кокшаров

Цыфровая техника не все коментарии понимает.

Галия Туктарова

На Майле не замечал, я больше на Рамблер
заглядываю. Но там точно такая же картина.