Татьяна Малькова

Почему на майле теперь запрещены все комментарии к политическим новостям в стране и мире? Ебздиная рассея не хочет

что бы путин что то увидел о себе чтоли ?

Юрий Самотолков

Нефига себе у тебя бомбит пукан от этого)))

Антон Делов

Скушновато стало, даже читать нехочется.

Ксения Сергеевна

тотальный тоталитаризм

Костик Жест

Устали чистить троллей

Lyudmila Smirnova

Не сидел в майле года три, увидел приложения андроид и сижу отвечаю. В вк такого нет. Видимо "мыло" под Путиным.

Intresni Niobicni

Собственниками СМИ являются кто?
Зарубежные финансисты
А сейчас в России подъем патриотизма и всякую дезу быстро выводят на чистую воду.
Не выгодно им.