Юрий Ясинский

как найти мои комментарии к вчерашним новостям майла?

Назира Дуйшенбиева

В браузере историю посмотри, за вчерашний день 🙂 А как на самом сайте не знаю, может в личном кабинете..?

Илдар Ганеев

Только если ты через поиск новостей найдешь именну ту новость, которую комментировал или у себя на компе в истории, если не удалил.

Юл
Юлия

В верху на правой стороне стоит Ваша аватарка, кликните на него а там есть всё.