Павел Колокольцев

Коментарии А, где оставляют комментарии, на пример к новостям? Или у меня, что то с браузером?

Я в регионе Башкортостан, раньше то можно было, а сейчас ни под одной новостью, может думал, что цензура

Марина

Коменты на новостях Майл. ру обычно внизу, после самой новости. НО! Далеко не для всех новостей есть разрешение на коменты. И еще момент - чтобы оставлять коменты, нужно обязательно войти в почту.

Анастасия Логинова

если про "наше все" - то комментировать нельзя!

Ирина П

Какие то сайты позволяют оставлять комментарии какие то нет. Зависит от политики сайта.