Анна Рыжкова

как сдесь оставлять комментарии?

сижу с приложения, скачивала в плэй маркете, мне ответили на вопрос как прокомментировать этот ответ?

pe
petrovalv

Чтобы оставлять комментарии, надо набрать 250 баллов. После этого под каждой записью появится кнопка "Комментировать". Чтобы набрать баллы, нужно отвечать на вопросы. Пока в качестве ответа Вы можете дополнять свой вопрос.

Маруся

Зайти в вопрос, справа от ответа есть иконка, кликнуть ее и откроется окно комментария. Но это если при создании вопроса у вас были разрешены комментарии.

Ирина Нилова

пока ты ученик, тебе нельзя

Ма
Мария

наберете 250 очков легче будет

Александр Ким

у тебя нет такой привилегии