Владимир

На сайте постоянно бывают иностранцы, как намекнуть им чтобы оставляли комментарии?

вот так выглядит обычный день по отчету счетчика, ну хоть бы кто нибудь коммент оставил, все равно на каком языке, как их попросить об этом? Комментарии на сайте есть, для этого не нужно регистрироваться.

Дмитрий Ставцев

Прямым текстом, а ещё лучше хорошим баннером.

Угурчиев Муслим

Намеки не понимают пиши сразу во весь экран оставьте коменты!

Татьяна Захарова

Размер картинки доставляет. Просто помести просьбу на видном месте. И то не факт, ибо если контент сильно не интересен, комментарии писать будет лень.

Юлия Бабий

Вот открыл вопрос, а отвечать лень.... Ничего интересного.. . Считайте меня иностранцем