Аня

Товарищи! Как вы оставляете комментарии в ответниках? Я могу только на своих ответах остовлять

Ал
Александр

На вашем статусе (Ученик) комментарии, оценки и латиница недоступны.

Ро
Роман

Кликаешь на вопрос, выскакивает другая табличка с вопросом, а внизу желтенькое окошко "ответить",жми туда.

Ел
Елена

Вы пока ученик. Наберете баллы - станут доступны комментарии.