Кристина Кудинова

как ответить на комментарии в своем же вопросе???

Валентина Саратцева

Вы пока не можете. По статусу Вы ученик, когда станете знатоком (250 баллов надо) Тогда в ваших вопросах появится: Написать комментарий. Щас отвечайте больше на вопросов и копите баллы.

Виктория Бирюкова

тута не отвечают так просто можно через 6 часов проголосовать за лучший ответ

Виктор Швец

так нельзя

Михаил Якунин

вы ученик. вам не получится. так что кусайте локти. или же добавляйте в свой вопрос дополнительно.

Галина Федорова

ученикам закрыты комментарии. вам осталось набрать до 250.