Киселев

Вопрос про комментарии к ответам.

Конечно этот вопрос нужно было в другой категории задать но здесь люди интересней! Можно узнать почему не все отвечают на комментарии к ответам? У вас времени нет на это или просто не любите общаться или вы не замечаете что вам написали комментарий? Или ещё по какой то причине? Просто я порой люблю тут пообщаться в комментариях. Понимаю возможно вопрос глупый но интересно узнать очень !

Спасибо всем большое! Пол часа всего прошло а уже такие ответы замечательные дали! И правда здесь люди хорошие и умные !

Сохиб Ашуров

забирайте моих комментаторов)))))))))))))

Никита Лутаев

к незнакомцам всегда присматриваюсь... .

Елена Текоева

считают что диалог закончен... и далее общаться не интересно... потому как всё равно каждый будет при своём мнении..

Даниил Павлов

Спасибо за интересных людей. )) Лично я не отвечаю на комментарий, когда вижу, что разговор исчерпан, ведь диалог когда-то все равно закончится.. Также не отвечаю на хамство.

Сергей Сударев

Комплимент. . ы )) Мы интересные, до! ))

Здесь можно отключить комментарии. Это как пример.

Пример второй - человек просто не хочет отвечать на комментарий. Выразил мнение в ответе и считает что этого достаточно.

Пример третий (про меня) - не хочется вступать в диалог - не видишь смысла порой отвечать. . если заметно. . что собеседник настроен негативно и сейчас грязь польется.

Павел

иногда просто устаешь, иногда просто не интересно, мало ли ))

Та
Татьяна

Я стараюсь всегда отвечать, не отвечаю только, если спор бессмыслен

Людмила Бородина

смотря какой вопрос и каков комент к нему если тема дальше развивается интересная то можно и продолжить общение а если человеку просто дальше нечего добавить он и не добавляет вот и все.

Кирилл Данилов

Иногда нет смысла отвечать.

Татьяна Степанова

Я всегда отвечаю, когда это по смыслу нужно.