КК
Ксёна Кошка

Разводится или нет??? никак не могу найти ответ на свой вопрос

В браке почти 7 лет, есть сын 2 года. Почти все 7 лет ругаемся и не можем до сих пор найти общего языка, ссоры наши это что-то ужасное, жуткие крики, взаимные оскорбления и упреки. На фоне всего этого от былой любви ничего уже и как-будто не осталось. Вот сегодня опять муж сидит в машине уже часов 5 и пьет пиво, а я не понимаю, как можно просто так без причины, типо потому что устал на работе, сидеть пить, не понимая того, что завтра как-то надо идти на рабрту и с утра за руль.... и это не в первый раз!!!! может совсем алкоголик? совсем не хочется, чтобы сын на все это смотрел и считал это нормальным... слышал нашу постоянную ругань.... да и сына без отца не хочется растить, очень он его любит! не знаю как быть? Разводится или терпеть ради ребенка? помогите советом... .

Вопрос в деньгах не стоит...

АР
Александра Россовская

Нет, расходиться нельзя!! ! Вы любите друг друга, Думаю, это кризис в отношениях! Попробуйте взять тай маут. Отправьте сына к бабушке, а сами в отпуск!

ВС
Владимир Столяров

К семейному психологу походить не пробовали? Только хорошего надо поискать, по рекомендациям. Психологи такие семейные драмы разруливают, вам и не снилось...

Дмитрий Фишер
Дмитрий Фишер

Может, и алкоголик, вам видней, как мы тут диагноз заочно поставим?
Одно точно - сидеть в машине пить пиво - пять часов или два, неважно - это ненормально. Дома человеку тошно, ноги не идут. Может, как-то со ссорами умерить пыл?

Алена Лазарева
Алена Лазарева

Если хотите всю жизнь задавать себе этот вопрос, стоять у окна и смотреть как он пьёт, то не разводитесь.. Это как хирургическая операция... сразу очень больно, а потом выздоровление и новая жизнь. Я ушла от первого мужа когда сыну было 2 года, он меня ударил и чуть не попал по сыну. Мне было достаточно, не стала ждать следующего раза... Жить Вам, решайте.

Антон
Антон

так может разойтись как раз для того, чтобы сохранить хорошие отношения? если так плохо, то почему просто не наладить отношения врозь ради воспитания общего ребенка

КК
Константин Кирюшкин

Развестись всегда успеете. Поживите отдельно, если есть возможность. Советовать что-то сложно.. . Кричать однозначно надо прекращать ( это из-за ребёнка) --терпите оба ( договоритесь--не кричим при сыне!) . А что это муж 5 часов сидит в машине-- уж лучше пусть пиво пьёт дома, под контролем. Но сохранять брак ради ребёнка -- и не получится, и не надо.

АЯ
Анечка Якубенко

не понимаю причин ваших ссор, чего вам не хватает. почему мирно не поговорить?

Katalogdream Страна Мечты

может просто передышку, а не развод?

Настя
Настя

Может он из за скандалов не хочет домой приходить? А скандалы образ жизни? С ним вдвоем сядьте и поговорите как жить дальше. Вы чем то недовольны, он чем то. Захотите меняться и быть вместе или придете к решению развестись.

Колян
Колян

Ключевой вопрос: почему не разводишься? Ответ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕГО ДЕНЬГИ. Правда прозвучало чуть иначе: сына без отца растить

ОЩ
Олег Щелканов

а из-за чего то ругаетесь? Может пора поговорить, на уступки друг другу пойти? Вы не написали ни одной причины.

ОР
Олег Румянцев

он не любит свою семью, это очевидно! Наверное, лучше разойтись сейчас, возможно потом снова сойдётесь..., но уже переоценив ценности.

ВТ
Виктория Тырса

Когда кричите вы же говорите какие -то слова. слова складываются в рассказ? претензию? упреки ?
Кричат в лесу когда потерялись, кричат когда зовут на помощь, кричат когда тонут, кричат когда пожар... .

Как грустно когда ребенок не может сказать мне лучше когда мама и папа ...потому что это для ребенка энергетическая защита . Почему два человека не хотят подумать о общем ребенке, ребенку плохо когда мама и папа кричат, но еще хуже когда разводятся проблем больше, угадайте у кого ...Это говорит что эта семья не молится, не ходить на исповедь, о причащении ...можно не говорить не дойдет. Потому что простить легче через покаяние. СВЯТОСТЬ ЕСТЬ КТО ИЩЕТ И ПРОСИТ

ОП
Олеся Пак

Стоит разойтись, может поймет тогда что потерял и измениться, а нет так нет! Лучше одной с ребенком чем так

ЕН
Елена Некрасова

Расходиться.... причем тут ребенок

Похожие вопросы
Тут был такой вопрос, но никак его не могу найти+
Где я могу найти ответы на свои вопросы? Я задал два вопроса, вчера и сегодня-где искать ответы
откуда можно найти ответ на свой вопрос. откуда можно найти ответ на свой вопрос
Помогите!!! Никак не могу найти ответ на вопрос!
...вопрос разводящимся!!! Вы после развода свое счястье нашли?...
как ответить на комментарии в своем же вопросе???
никак не могу найти свою половину, никак просто.
Помогите ответить, в гугле никак не могу найти
как я могу найти свой вопрос и узнать ответы на него
Разводится или нет??? этот вопрос мучает меня давно, а ответа на него найти не могу...