Свадьба, венчание, брак
Как вам высказывание совет тем. кто никак не может найти мужа
"Найдите себе точки для приложения сил и получения радости. работа, дети, увлечения, дружба, какие-то интересные события, спорт, забота о себе. и вот этим занимайтесь, отдавайте силы и получайте удовольствие. просто не зацикливайтесь о надо мужчину! и чаще всего, если женщина человек позитивный и не против нового, то появляться мужчины будут. уже как ими распорядиться - будете решать. на время или надолго, роман или семья"
Тратить жизнь на поиск куя - самое глупое занятие, какое только можно придумать.
Живи и радуйся, пока куй к тебе сам не приперся.
Мудрый совет.
Именно так.
совет хороший. хорошо когда умеешь быть самодостаточной, и жизнь не рушится от других людей, есть он, нет его, жив он или помер, и ты за ним следом от тоски. Но и правда в том, что чётко сформулированная для себя цель, к чему хочешь прийти в итоге--путь к успеху. Ведь можно жить в кайф, встречаясь и с женатыми мужиками, и для лёгких встреч, с первого раза давать всем, тк хочешь и горишь вся, только замуж так не выйдешь. А у нас то цель именно замуж выйти, так что как мудрые бабы делают--сразу, отбрасываем варики заведомо провальные, не тратя время, это всякие ловеласы, женатые с 3 детьми, когда найдём--не играем в дурочку, которой нужен только секс, подарки, или вообще ничего не нужно, показываем себя с лучшей стороны женской, что ты в принципе и борщик умеешь если что сготовить, если даже не умеешь--то желание научиться присутствует для своих любимых, не живём по 3 года сожительствуя, не делает предложения через полгода--следующий, выходим из дому периодически, не только в магазин и на работу сломя голову несёмся, никого не видя кроме автобуса, высший пилотаж если ещё и куда-то похаживаем --гости, друзья, свадьбы, клубы по интересам, курсы, и так конечно быстрей достигнешь цели, хотя бывает что и доставщик пиццы придёт, увидит, и возьмёт тебя)) это судьба
все верно. Когда человек зацикливается на чем-то одном, что у него не получается, во-первых, нервы тратятся впустую, во-вторых, остальная жизнь проходит мимо
Правильное высказывание.
Надо получать удовольствие от жизни независимо от наличия в ней мужчины.
Частично согласна. Жить надо для себя и в свое удовольствие, заниматься собой и своими увлечениями. Надо познавать себя. Если одна из потребностей — мужчина, а само не складывается, то надо действовать. Если хочешь быть умной — учишься, хочешь быть стройной — худеешь и занимаешься спортом. Прилагать усилия для достижения чего-то — это норма. А сидеть на печке и мечтать о щуке или золотой рыбке — глупость.
Polina Базаева
Частично не бывает или полностью согласна или не юли
А у меня так и получилось. Когда искала, нифига не получалось. Плюнула, бросила искать- сам нашелся.
Правильное высказывание.
Нужно искать самой, но без фанатизма.
Polina Базаева
Можно и с фанатизмом главное разумно! опять немного мимо ответ но уже ближе
Абсолютно согласна. Поиск мужа целенаправленный- самое глупое занятие. Самодостаточная, счастливая женшина всегда признательна, ей искать не приходится, только выбирать
Polina Базаева
А ты не искала а только выбирала? Не верю!
Елена Беляева
По поводу вашего дополнения и сравнения со сдачей квартиры. Не поверите- квартиры сдаются так же, без напряга.
Сдавала квартиру много лет, не ища и не давая объявлений.
Квартиру пытались сдать родители, через риэлторв, она стояла два годв, я приехала к друзьям в тот город, где квартира, в общей болтовне упомянула, вот родители маются, сдать не могут. Мне тут же назвали имена общих знакомых, которым было бы интересно. И всё, я не планируя и сама того не желая нашла жильцов, такии образом 15 лет сдаю эту квартиру, иногда прежние находят новых жильцов, иногда просто в разговоре кому-то упоминаю и оле- ап.
Елена Беляева
И еще такая же ситуация. Подруга дочери резко решила сменить место жительства, переехав в другой город. Квартиру планировала сдавать, но была очень занята сборами и отложила поиск жильцов на потом. И буквально в последний день ей звонит подруга с вопросом, не сдают ли квартиру в их доме. И все- квартира сдана, без усилий, поисков и заморочек.
Надо искать, обязательно надо. Бред все это, что станешь красивее, заведешь 40 кошек, богаче, самодостаточнее и сразу кандидаты посыплются . Обязтегьно искать
Polina Базаева
Хоть одна не троль а правду написала
отличный совет!
Никогда не понимала "одиноких нытиков" любого пола, которые не знают куда себя деть.
Глупо считать, что появится какой-то человек и принесет с собой счастья полные штаны, посадит на шею и повезет в счастливое будущее. решит проблемы, а не создаст новые.
Скорей всего как найдется этот "желанный чемодан без ручки", уже и не будет ни сил, ни времени для получения радости, увлечений, дружбы, интересных событий, спорта, заботы о себе. ))))
по мне так самое простое и глупое (в смысле ума много не надо), что может сделать женщина со своей жизнью, так это выйти замуж лишь бы замуж.
"Бабы каются, а девки замуж собираются"
"Замуж выйти не напасть, как бы с мужем не пропасть" - это не с потолка взято.
Почему, если женщина не хочет замуж, ей не верят? Не верят тому, что она уже от души всем "счастьем" нахлебалась например.
Самое тупое в данной ситуации - лезть не в свою жизнь с упрёками, советами и злопыханием. Как же, лишь бы штаны рядом были, это же так "престижно".
Наверное, хороший совет, может, это будет путём к пониманию, что искать вообще не надо.
Найди точку G и получай удовольствие
Не бред, достаточно мудрый совет. Надо вкладывать в себя. Становиться интересней во всех отношениях. Красивее, умнее, богаче, в конце концов. Осваивать новые интересные и необычные занятия и хобби, и тогда "вторые половинки" будут заводиться сами, как тараканы, палкой отбиваться придётся.
Polina Базаева
Тебе сколько лет? До 30 скорей всено
Polina Kovaleva
Ровно 30)
Это называется лицемерие. Если человек по своей природе скромный и закрытый, он не будет позитивным сам по себе. А наигранная радость со временем уйдет.
Люди разные, кому то нравятся тихони, а кому то энергичные особы.
Будьте собой, рано или поздно найдете своего человека.
Ну а если человек реально вам понравился, просто улыбнитесь ему.
Елена Беляева
Скормный не может быть позитивным? Это как мокрое не может быть сладким
собой надо быть, все равно людей не обмануть они видят наигранно ты себя ведешь или нет
Самый верный совет. Женщина в "активном поиске" без собственных опор, всегда жалкая, всегда с протянутой рукой. Даже если найдётся мужчина и женится, расклад будет не в ее пользу - всю жизнь будет трястись, а мужчина решать, нужна ли она ему. Трудно любить человека без самоуважения. Когда у женщины все в порядке, мужчины закидывают предложениями. Очевидно же, если никто не видит в ней спутницу для брака, там пробелы в том, что она из себя представляет и как выглядит. Это как раз определяют ее интересы - что ее занимает в жизни.